Zur Startseite

Ansprechpartner

Albbruck

Gewerbegebiet
Dr. Rudolf Eberle Str. 21
79774 Albbruck

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 7.30 - 18.00 Uhr
Sa.: 9.00 - 13.00 Uhr

Öffnungszeiten Lager                               

Mo.-Fr.: 7.30 - 12.00 Uhr 

            13.00 - 17.30 Uhr                

Sa.:       9.00 - 12.30 Uhr        

Telefonnummer
+49(0) 7753 97 94-0

Rheinfelden

Grossfeldstr. 11
79618 Rheinfelden

Öffnungszeiten
Montag:    10.00 - 18.00 Uhr
Dienstag:  14.00 - 18.00 Uhr

Mi-Fr:       10.00 - 18.00 Uhr
Sa.:            9.00 - 14.00 Uhr

Telefonnummer
+49(0) 7623 965 96-10

Waldshut-Tiengen

Karl-Ziegler-Str. 2
79761 Waldshut-Tiengen

Öffnungszeiten
Mo. - Fr.: 9.00 - 18.00 Uhr
Do.: 9.00 - 18.00 Uhr (ohne Beratung)
Sa.: 9.00 - 14.00 Uhr

Telefonnummer
+49(0) 7751 917 68-25

Geschäftsführung

Andreas Wohner Andreas Wohner

Geschäftsführer                

+49 (0) 7753 9794-10   a.wohner@wohner.de   


 

PRofibereich - Innendienst/Aussendienst

Marcel WannsingMarcel Wannsing           

Vertriebsleiter

+49 (0) 7753 9794-11

m.wannsing@wohner.de


Norbert Wullich Norbert Wullich              

Leiter Verkauf - Profi

+49 (0) 7753 9794-12 

n.wullich@wohner.de

 

Verkauf / Abwicklung

Martin Metzler Martin Metzler

Ausstellungsleiter

+49 (0) 7753 9794-16

m.metzler@wohner.de


 

Robin WohnerRobin Wohner                 

Verkauf/Einkauf

+49 (0) 7753 9794-20

r.wohner@wohner.de



Sascha Grossinet Sascha Grossinet

Disposition

+49 (0) 7753 9794-15

s.grossinet@wohner.de


 

Auszubildende

Claudia VargiuClaudia Vargiu               

+49 (0) 7753 9794-14

c.vargiu@wohner.de

Tim Birkenheier Tim Birkenheier              

+49 (0) 7753 9794-0

t.birkenheier@wohner.de


 

Buchhaltung/IT/Controlling

Elisabeth Ebner Elisabeth Ebner

Buchhaltung

+49 (0) 7753 9794-17

e.ebner@wohner.de


Nils WeisserNils Weisser 

IT/Controlling

+49 (0) 7753 9794-0 

n.weisser@wohner.de

 

Lager und Lieferung

Dominik Maier Dominik Maier


Mischa Michael Kiefer